04.07.2019 12:27

ГИА-9 класс

Анализ проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов

ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛАГЕРЯ «ПОБЕДА»

В июне-августе 2019 года Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество», автономная некоммерческая организация «Агентство развития внутреннего туризма» организуют военно-исторические лагеря «Победа» для обучающихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 12 до 17 лет из числа воспитанников военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов, кадетских корпусов, поисковых отрядов, победителей различных конкурсов и соревнований.
   Участие в лагерях бесплатное, отбор участников осуществляется на конкурсной основе.
   Положение о конкурсе на участие в тематической образовательной программе военно-патриотических лагерей «Победа» размещено на сайте:

----------------------------------------------------------

Желающим поступить на архитектурный факультет ВГТУ (бывший ВГАСУ)!