30.08.2018 10:31

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья

С 29 по 31 мая в рамках сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО был организован и проведен трёхдневный туристский водный поход. Маршрут проходил по рекам Усманка и Воронеж от п. Репное до п. Рамонь. Активный отдых с ориентацией на здоровый образ жизни, углубление знаний по краеведению, расширение кругозора – неизменные спутники водного похода, участниками которого стали обучающиеся 6-7 классов под руководством педагогов Вахтина В.Ю., Гусевой С.Н., Дудиной Е.С., Колупаевой Т.И., Таранцова С.Н.
Большое спасибо специалистам ГБУ ВО «Областной центр развития образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» Сошину Сергею Николаевичу и Быковой Галине Борисовне за оказание практической помощи в подготовке и проведении похода.

Фотоотчет:

июн