28.09.2018 13:44

ГОТОВИМСЯ К 100-ЛЕТИЮ КОМСОМОЛА

8 сентября в школьном дворе прошла традиционная игра «Класс, учитель, я – дружная семья», приуроченная к 100-летию комсомола. Десятиклассники (10а и их классный руководитель Н.В.Шадрина), выступив в роли

старших товарищей-комсомольцев для учеников 2–5 классов, подготовили и предложили им задания творческого, спортивного, интеллектуального характера: написать буриме, нарисовать газету-молнию, ответить на вопросы викторины, построить железную дорогу, выполнить нормы ГТО, принять в ряды ВЛКСМ литературных и киногероев, поразить мишень, решить логические задачки. С песней «Мой адрес Советский Союз» классы переходили от станции к станции и зарабатывали баллы. В результате все не только весело и интересно провели время, но и узнали многое об организации, собравшей в своих рядах молодёжь СССР.

Результаты

Результаты выступления классов в игре–путешествии «Класс, учитель, я - дружная семья!»

сен