28.09.2018 15:11

МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

8 сентября в нашей школе прошли традиционные Малые Олимпийские игры. Организовал этот спортивный праздник 10б (кл. рук. Т.И.Колупаева). Порцию отличного настроения и заряд бодрости получили ученики 6-8 классов. В то время как лучшие спортсмены соревновались в личном первенстве, остальные участники разминались, пробегая под скакалкой,

прыгая через резиночку и играя в «рыбаков и рыбкок». Разминка всем очень пригодилась, потому что в финале праздника все команды приняли участие в спортивных эстафетах. В школьном дворе развернулась нешуточная борьба за победу. На какой ступени пьедестала оказались классы, можно узнать из итогового протокола, а тех, кого заинтересовала атмосфера праздника, приглашаем посмотреть наш фотоотчёт.

Результаты выступления классов в Малых Олимпийских играх» (8 сентября 2018 г.)

сен