29.10.2018 15:14

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ ШКОЛЫ № 51

Накануне Дня учителя в нашей школе прошел праздник «Осенние перевертыши», который с нетерпением ждали и дети и взрослые. Готовили праздник старшеклассники: 10а – Н.В.Шадрина, 10б – Т.И.Колупаева, 11а – Е.Ю.Анищенко, 11б – Е.А.Молошникова. 5 октября уроки для учеников 1-4 классов

проводили десятиклассники, а 6 октября в роли учителей выступили одиннадцатиклассники, которые провели учебные занятия в 6-10 классах. Приятно было видеть, что в кабинетах идет настоящая работа и нет лишнего шума. А в конце дня прошел праздничный концерт, на котором шел разговор о знаках Зодиака. Участники концерта открыли зрителям некоторые тайны, которые хранят Звезды, и подарили учителям звездные предсказания на грядущий учебный год.

окт