Обновлено: 15.03.2021 18:29

2018 – ГОД ЯПОНИИ В РОССИИ

С чем у нас ассоциируется Япония? С цветущей сакурой, горой Фудзи, самураями…. Но культура Японии гораздо богаче, а страна Восходящего Солнца для большинства россиян до сих пор продолжает оставаться загадкой. И общешкольный творческий конкурс, объявленный в рамках года Японии в России, открыл для нас имена представителей японской культуры и дал возможность заглянуть внутрь загадочной японской души. А ещё он выявил тех обучающихся, кто наиболее тонко почувствовал японскую поэзию.

Поздравляем победителей общешкольного конкурса иллюстраций к японским трёхстишиям-хайку в рамках декады предметов гуманитарно-эстетического цикла!

Карлова Дарья, Сергеева Вероника
Огромное спасибо организатору творческого конкурса, учителю изобразительного искусства – Маргарите Сергеевне Дедовой!
Куправа Эмилия, Пацева Алёна, Тарасова Мария
Воротникова Владислава, Золотухина Яна