28.05.2018 15:29

Сады ещё листвой одеты,
  У школьников в руках букеты.
  Грустим мы: «До свиданья, лето!»
  День хоть и грустный, но прекрасный,
  Мы школе снова скажем: «Здравствуй!»

В этом году мы приняли в нашу большую дружную семью 106 озорных, любознательных, замечательных первоклашек. В сопровождении ансамбля барабанщиц «Кассиопея» на линейку вышла знамённая группа школьного клуба «Патриот». Ученики 1в, 5в и 9в классов организовали флешмоб, в котором принял участие наш директор. Ученики 11 классов танцевали школьный вальс, а ученики 5–10 классов дали почувствовать первоклассникам на себе капли золотого и серебряного дождя. Мы надеемся, что теперь каждый из них станет золотым, или, по крайней мере, серебряным медалистом. А первый звонок к началу нового учебного года дал Земледельцев Максим. Его сестра уже окончила нашу школу с золотой медалью. А ещё в нашей школе учились его папа и мама.

сен