28.05.2018 15:28

«Малые Олимпийские игры»

2 сентября в нашей школе прошли традиционные Малые Олимпийские игры. Порцию отличного настроения и заряд бодрости получили ученики 4х, 6х и 7х классов. Ребятам предстояло быстрее, точнее и сплоченнее остальных пройти следующие станции: «вестибулярный аппарат», «артистизм», «атлетическая гимнастика», «прыжки в длину», «скорость реакции», «снайпер». Организовали этот спортивный праздник ученики 10б класса. В школьном дворе развернулась нешуточная борьба за победу, в результате которой на вершине турнирной таблицы оказались 4б, 6а, 7а. А на какой ступени пьедестала оказались остальные классы, вы можете узнать из итогового протокола. А тех, кого заинтересовала атмосфера праздника, приглашаем посмотреть наш фотоотчёт.

сен