28.05.2018 15:27

День учителя!

Каждый год по старой доброй традиции в нашей школе проходит День самоуправления. Событие, которое с нетерпением ждут как дети, так и взрослые, было приурочено ко Дню учителя и прошло 1 октября. В этот день наши одиннадцатиклассники попробовали себя в роли учителей. Как приятно было видеть, что в кабинетах идет настоящая работа и нет лишнего шума! А в конце дня прошел праздничный концерт. По сценарию, президент и министры с личным визитом отправляются в Воронеж, чтобы посетить их родную 51 школу. Президент, конечно, был не настоящий, но торжественная обстановка и добрые слова поздравления были очень искренними. Не обошли вниманием и молодых учителей. Им предстояло ответить на несколько каверзных вопросов. Попробуйте и вы, уважаемые читатели:

– кто в нашей школе самый миловидный?
    – кого должны слушать ученики во время урока?
    – кто знает ответ на любой вопрос?
    – кто чаще бывает в учительской?
    – кто регулярно посещает столовую?

окт