28.05.2018 15:27

«Что? Где? Когда?»

Быть умным и начитанным - модная тенденция молодежи XXI века, вот и ученики нашей школы стараются не отставать от нее. 29 октября 2016 года в актовом зале состоялась осенняя серия интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Праздник ума был приурочен ко Дню комсомола и прошёл под девизом «Не расстанусь с комсомолом – буду вечно молодым». В игре приняли участие 22 команды учеников 5–10 классов и команда тех, кто не только слышал о комсомольцах, но и был в их рядах – команда учителей. В ходе нешуточной борьбы победу одержала команда 10а класса, которая представила нашу школу на городском турнире. Это: Гусева Алина, Емцов Николай, Ляшенко Татьяна, Маслов Олег, Томашевская Анна, Тыняный Дмитрий. В нашем отчёте вы сможете увидеть не только сводный протокол результатов игры и фотографии её участников, но и вопросы, на которые командам пришлось найти правильные ответы.

Результат игры «Что? Где? Когда?» (осенняя серия)

Тема «Не расстанусь с комсомолом – буду вечно молодым»

месяц