28.05.2018 15:43

Классный руководитель - 2017

Быть учителем – призвание, а быть учителем, которого любят и уважают дети – признание. Именно под девизом «От призвания к признанию» прошёл VIII городской фестиваль педагогического мастерства, собравший 115 талантливых педагогов из 96 образовательных организаций Воронежа, которые выступали в профессиональных конкурсах: «Молодой педагог», «Педагог-психолог», «Воспитатель года», «Классный руководитель», «Учитель года», «Урок в музее» и «Заместитель руководителя образовательного учреждения». Нашу школу в номинации «Классный руководитель» представляла Коробова Анна Михайловна – классный руководитель 8б класса и учитель английского языка. Конкурс проходил в 3 этапа: защита социально-педагогического проекта, проведение фрагмента классного часа и мастер-класса. На протяжении всех этапов Анна Михайловна находилась в числе лидеров и на завершающей ступени показала высшее мастерство. Итог – первое место! Поздравляем Анну Михайловну и желаем ей творческих успехов в работе и новых профессиональных побед!

фев