28.05.2018 15:42

День школы

Ежегодно 18 марта у нас проходит праздник, наполненный любовью к своей школе и уважением к её традициям. Он приурочен ко дню рождения Петра Иосифовича Фарбера. Мы называем этот праздник День школы. В этот день в стенах нашей школы собирается много его учеников, коллег, единомышленников, друзей, гостей.
  С самого утра школьные коридоры были заполнены детскими голосами. В 5-8 классах прошёл классный час, на котором присутствовали учителя, проработавшие много лет в нашей школе. Гости рассказывали о Петре Иосифовиче и о том, что значило быть учителем в «школе Фарбера». А в 12 часов начался концерт. В актовом зале всех встретил Миловидов Виктор Викторович – директор школы и ведущий этого яркого праздника. Он чествовал гостей и учеников, благодарил их за тот вклад, который каждый внёс в копилку достижений родной 51 школы. Никого не оставили равнодушными теплые пожелания и приятная атмосфера. Попробуйте почувствовать её, посмотрев наш фотоотчёт.

мар