28.05.2018 15:42

Футбольный турнир

О спорт, ты - мир! Эти слова знакомы многим ученикам нашей школы. Особенно актуальными они стали 6 апреля 2017 года в Международный день спорта. В этот день прошёл, ставший уже традиционным, футбольный турнир между командой школьников и сборной учителей и выпускников. Несмотря на разницу в возрасте, команда детей показала достойную игру. Их соперники: выпускники школы и, конечно, всеми любимые учителя физкультуры Вахтин Виталий Юрьевич и Ходов Артём Олегович - показали очень профессиональную игру в первом периоде, не дав ни единого шанса забить гол команде школьников, но во втором и третьем периоде дети сделали невозможное и сравняли счёт! Победу принёс золотой гол А.О.Ходова.

Составы команд

Золотой гол в дополнительное время забил Ходов Артём Олегович   Результат: 14-13

апр