28.05.2018 15:41

«День Победы!»

Вот и наступил новый мирный май, а это значит, что мы снова склоняем свои головы перед теми, кто отдал свои жизни, чтобы мы могли жить. День Победы – это великий праздник в нашей стране. Ведь нет в России такой семьи, которой не коснулась война. Мы помним о великом подвиге нашего народа, поэтому в преддверии 9 мая в нашей школе прошёл праздничный концерт. На него были приглашены ветераны. Ребята пели песни и читали стихи о войне. В концерте приняли участие и самые маленькие школьники, и ребята среднего и старшего звена. Взрослые школьники напомнили нам о страшных днях, которые пришлось пережить нашему народу, а первоклассники заставили улыбнуться и понять, что в России подрастает замечательное молодое поколение! Также в концерте принял участие всеми любимый фольклорный ансамбль «Матаня», танцевальный коллектив «Апельсин» и ансамбль барабанщиц «Кассиопея».