28.05.2018 15:39

«Класс, учитель, я – дружная семья»

15 сентября в школьном дворе прошла традиционная игра для 2–4 классов по «Класс, учитель, я – дружная семья», приуроченная к году Экологии. Игру подготовили и провели обучающиеся 9б класса с классным руководителем Коробовой Анной Михайловной. Ученики начальной школы путешествовали по экологической тропе и решали задачи творческого, интеллектуального, спортивного характера: сделать оригами животных, написать буриме о природе, очистить водоём от металлического мусора, нарисовать плакат «Правила экологического поведения», распределить бытовые отходы по контейнерам «Металл», «Пластик», «Бумага», победить рыбака-браконьера, придумать танец на экологическую тему ответить на вопросы экологической викторины.

сен