27.08.2018 16:10

Результаты конкурсов педагогического мастерства

Поздравляем!

9 февраля 2018 года были подведены итоги IX городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию – 2018». В рамках данного фестиваля были проведены конкурсы профессионального мастерства, где учителя нашей школы вошли в число лучших педагогов города.

Казимирова Инна Игоревна, учитель истории и обществознания, участник конкурса «Молодой педагог – 2018», вошла в число 10 лучших молодых педагогов города (всего 34 участника);

Самойлова Ирина Геннадьевна, учитель химии, участник конкурса «Учитель года города Воронежа – 2018», стала победителем в номинации «Сохраняя традиции - смотрим в будущее»;

Ляшенко Наталья Владимировна, учитель географии, классный руководитель 8 «Б» класса, стала призером конкурса «Классный руководитель – 2018», заняв II место.

Поздравляем педагогов нашей школы!

Молодцы!

Так держать!!!