26.01.2022 13:46

Уважаемые посетители сайта school51vrn.ru !

Для исполнения требования федерального закона РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»" Вам необходимо согласиться на обработку Ваших персональных данных. Прочитайте внимательно условия:

1. Сведения о посетителях сайта school51vrn.ru, используются исключительно для целей совершенствования способов и методов представления информации на cайте о деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 51 города Воронежа, улучшения обслуживания пользователей сайта, выявления наиболее посещаемых интернет-страниц, обработки обращений в администрацию школы, а также ведения статистики посещений cайта.
2. Вне пределов, указанных в пункте 1, информация о пользователях сайта не может быть каким-либо образом использована или разглашена. Доступ к таким сведениям имеют только лица, специально 26.01.2022 13:46режденные об ответственности за случайное или умышленное разглашение либо несанкционированное использование таких сведений.
3. Информация персонального характера о пользователях сайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
4. Рассылка каких-либо сообщений, не относящихся к тематике обращения по обратной связи (систему поддержки пользователей сайта), по электронным адресам пользователей сайта, а также размещение на сайте гиперссылок на электронные адреса пользователей сайта не производится.
5. Вы можете написать обращение директору, в администрацию школы, психологу, родительский комитет, управляющий совет, в тех.поддержку сайта.
6. При обращении Вы получите номер обращения (тикета, билета) по которому будет контролироваться ход обработки вашего запроса.
7. Ответ Вы получите на указанный электронный адрес или телефон.
В целях исполнения требований законодательства для отправки сообщения Вам необходимо подтвердить согласие на обработку персональных данных:

"Я подтверждаю свое согласие:
На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным
законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»"

В случае согласия с установленным порядком нажмите

«Согласен»

после нажатия будет осуществлен переход на систему поддержки пользователей сайта для формирования обращения.
Если Вы не согласны на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет, на обработку Ваших персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»", то обратитесь в рабочие часы по телефону секретаря школы -
тел/факс: (473) 276-26-26 или по электронной почте: school51@govvrn.ru

Положение о приеме и рассмотрении письменных (электронных) обращений