24.10.2018 11:13

Обращения граждан

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои предложеня, заявления, жалобы по организации учебно-воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Возможность отправить онлайн-письмо с жалобой, предложением или заявлением в МБОУ СОШ № 51 через форму на сайте школы, а также Вы можете написать нам на электронный адрес почты школы (E-mail: shkola51-vrn@yandex.ru), указав кому адресуется письмо.

ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Информация для граждан, которые хотят отправить обращение по почте России

ДИАЛОГ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Вопросы и ответы в формате гостевой книги.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

График приема граждан администрацией школы

УСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Для устных обращений граждан доступны телефоны школы:
+7(473) 276-26-26 - Миловидов Виктор Викторович (директор школы)
+7(473) 276-36-36 - Козлова Надежда Александровна и Свиридова Лариса Анатольевна (зам. директора по УВР)

ПРАВОВАЯ БАЗА

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок обращений и личный прием граждан

Статистические данные о работе с обращениями граждан

АНКЕТИРОВАНИЕ

Уважаемые родители и обучающиеся (с 14 лет)!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности учреждения просим Вас ответить на вопросы анкеты. Это позволит администрации и педагогам, изучив Ваше мнение, улучшить работу нашей школы. Оставлять вопросы без ответа нельзя. Анкету можно заполнять один раз с одного ip – адреса. Если дома имеется Wi-fi, то анкетирование можно пройти только с одного устройства, подключенного к нему. Можно использовать все мобильные телефоны с выходом в интернет.