Страница обновлена: 15.03.2021 19:03

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»

В сентябре 2020 года ученики нашей школы приняли самое активное участие в благотворительной акции «Белый цветок». В школе проводились «Уроки Добра», на которых говорили об истории праздника, о Царской семье, положившей начало доброй традиции, обсуждали цели акции – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями. Обучающиеся 1б (Л.А.Замятина), 1в (И.В.Солнцева), 2а (Е.И.Свиридова), 2б (О.В.Андриевская), 2в (Е.Е.Козлова), 3а (О.С.Горобурдо), 3б (Э.Е.Попова), 3в (А.Т.Сазонова), 3г (А.В.Калгина), 4а (А.В.Шайкина), 4б (Н.М.Мельникова), 4в (О.А.Пропастина), 5б (Н.В.Шадрина), 5в (А.М.Лебедева), 5г (Т.И.Колупаева), 6а (Е.А.Молошникова), 6в (Е.Ю.Анищенко), 7а (М.Г.Волкова), 7в (М.С.Дедова), 8в (О.А.Часовских), 9а (Г.И.Милованова), 11а (О.Н.Исаева), 11б (Н.В.Ляшенко) классов сделали символ проекта – белые цветы из бумаги, которые передали в храм святого великомученика Георгия Победоносца. Каждый из учеников и педагогов внес свою частичку добра и милосердия в общее благое дело!

сен