23.03.2021 14:42

Личная страница Молошниковой Елены Алексеевны

Молошникова Елена Алексеевна, учитель истории и обществознания

• Образование: высшее, окончила Воронежский государственный педагогический университет по специальности история и педагогика в 1994 году, квалификация: учитель истории, методист по воспитательной работе.
  • В 1991, 1993, 1995 – 1999 гг., в летний период времени, работала педагогом-организатором в Международном детском центре «Артек» (лагерь «Полевой»).
  • Педагогический стаж: 26 лет. Стаж работы классного руководителя: 19 лет.
  • В 2006 и в 2011гг. присвоена высшая квалификационная категория по должности «учитель».
  • Член Государственной комиссии по проверке ЕГЭ (части С) по обществознанию, член жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
  • Член профсоюзного комитета профсоюзной организации МБОУ СОШ № 51.
  • Награды: Почётная грамота департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области; Почётная грамота Управления образования г. Воронежа .

Программы элективных курсов

Программа внеурочной деятельности

Видеозапись:

Экологическая агитбригада «Баллада о браконьерстве» (по мотивам произведений Е. Евтушенко)

Печатные работы

|||||| 20011 © Copyright Real Estate Company.