24.10.2018 10:47

Обратная связь

Здесь Вы можете написать заявление, жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться.

Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей 24.10.2018 10:47озможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Пример установки HTML-кода формы на страницу

Выход со страницы "Сообщение успешно отправлено": << Выход >>